Новости компании

24 марта 2021


АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ХИРУРГИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТА И УСЛОВИЙ ОБРАБОТКИ

Проект проведения аудитов в Центральных стерилизационных отделениях.

Аккредитованные специалисты по продукту neodisher® и технологиям автоматической обработки инструментов проводят комплексные аудиты производственных циклов в ЦСО для оптимизации рабочих процессов.

Мы уделяем внимание каждой детали, технологии в целом. Отдельное внимание уделяется оценке технических характеристик применяемых продуктов и работе оборудования.

Если у Вас есть вопросы к специалистам по обработке ИМН в Вашем ЦСО, оставьте заявку на аудит.

По итогам проведения аудита наши специалисты разрабатывают предложения по оптимизации процессов в Вашем ЦСО.

С нами Ваша работа всегда проще и качественнее!

7 декабря 2020


В ноябре 2020 года завершилась регистрация нового инновационного препарата производства химической фабрики Dr. Weigert (Др. Вайгерт) neodisher PreStop (неодишер ПреСтоп).

neodisher PreStop — это спрей-пена с бактериостатическим действием, со смачивающими и очищающими агентами и ингибиторами коррозии для предварительной обработки и консервации хирургического инструмента.

neodisher PreStop предотвращает непоправимые повреждения коррозией и обеспечивает сохранность хирургических инструментов в том числе МИХ.

Предлагаем к просмотру видео с учебным пособием по осуществлению специальных мер по предотвращению питтинговой коррозии на инструментах, вызванной ионами хлора.

19 октября 2020


В октябре 2020 года завершается регистрация моюще-дезинфицирующего средства производства химической фабрики Dr.Weigert (Др.Вайгерт) — neodisher SeptoClean (неодишер СептоКлин) с уникальными свойствами для применения в технологиях предстерилизационной очистки ИМН в моюще-дезинфицирующих машинах.

В одном процессе обработки средство может применяться как в качестве моющего средства (в стадии предстерилизационной очистки), так и в качестве дезинфицирующего средства (в стадии термохимической дезинфекции).

Доказана бактерицидная, вирулоцидная (включая короновирус) эффективность neodisher SeptoClean, а также дестабилизирующее и инактивирующее действие против прионов.

Дополнительная информация:

Продуктовый лист на моюще-дезинфицирующее средство neodisher SeptoClean (неодишер СептоКлин)

Статья «Инновационные технологические разработки по инактивации и удалению прионов с поверхностей ИМН»